Кураторы курсов

количество групп по отделениям количество человек по отделениям кураторы отделения, гр. кураторы отделения, чел.
            9 9 11 (2 на 0,5) 9 9 11 (2 на 0,5)
коли-чество групп РЭНГМ ЭСТТиАТП ХТПНГиЭ количество человек РЭНГМ ЭСТТиАТП ХТПНГиЭ РЭНГМ ЭСТТиАТП ХТПНГиЭ РЭНГМ ЭСТТиАТП ХТПНГиЭ
1 Афанасьева Елена Анатольевна ОХТ-20-15, ОАТ-20-02, ОМО-20-04 3   2 1 29   13 16 0   3 0   29
2 Криволапова Людмила Петровна ОРБ-20-07, ОРГ-20-09, ОРН-20-11, ОТЭ-20-13 4 3 1   16 13 3       4     16
3 Емец Максим Сергеевич ОМО-20-03, ОТЭ-20-12, ОТЭ-20-19 3   3   34   34   0 3 0 0 34 0
4 Колбинцева Анна Станиславовна ОРБ-20-06, ОРБ-20-16 2 2     54 54     2 0 0 54 0 0
5 Трубников Виктор Владимирович ОРГ-20-08, ОРН-20-10, ОРГ-20-17, ОРН-20-18 4 4     46 46     4 0 0 46 0 0
6 Полищук Юрий Владимирович ОАТ-20-01 1   1   11   11   0 1 0 0 11 0
7 Кажанова Татьяна Владимировна ОХТ-20-14 1     1 21     21 0 0 1 0 0 21
8 Еременко Ольга Владимировна ОПМ-20-05 1     1 5     5 0 0 1 0 0 5
2 курс (очно-заочная форма обучения)                     0 0 0 0 0 0
9 Дудко Андрей Владимирович ОАТ-19-01 1   1   16   16   0 1 0 0 16 0
10 Егорова Мария Александровна ОМО-19-01 1   1   17   17   0 1 0 0 17 0
11 Завалий Максим Владимирович ОРБ-19-01, ОРН-19-01 ОРГ-19-01 3 3     62 62     3 0 0 62 0 0
12 Камынина Татьяна Петровна ОТЭ-19-01 1   1   13   13   0 0 1 0 0 13
13 Кажанова Татьяна Владимировна ОХТ-19-01 1     1 23     23 0 0 1 0 0 23
14 Еременко Ольга Владимировна ОПМ-19-01 1     1 4     4 0 0 1 0 0 4
2 курс (заочная форма обучения)                     0 0 0 0 0 0
15 Дудко Андрей Владимирович ОАТз-19-01 1   1   25   25   0 1 0 0 25 0
16 Егорова Мария Александровна ОМОз-19-11, ОМОз-19-12 2   2   42   42   0 2 0 0 42 0
17 Камынина Татьяна Петровна ОМОз-19-01 1   1   26   26   0 0 1 0 0 26
18 Кажанова Татьяна Владимировна ОХТз-19-01 1     1 17     17 0 0 1 0 0 17
19 Еременко Ольга Владимировна ОПМз-19-01 1     1 11     11 0 0 1 0 0 11
3 курс (очно-заочная форма обучения)                     0 0 0 0 0 0
20 Дроздов Сергей Николаевич ОАТ-18-01, ОМО-18-01, ОТЭ-18-01 3   3   38   38   0 3 0 0 38 0
21 Кузнецова Ольга Вячеславовна ОРБ-18-01, ОРГ-18-01 2 2     34 34     0 0 2 0 0 34
22 Курякова Татьяна Анатольевна ОХТ-18-01 1     1 22     22 0 0 1 0 0 22
3 курс (заочная форма обучения)                     0 0 0 0 0 0
23 Ващук Ирина Николаевна ОАТз-18-01, 19-02, ОМОз-18-01, 19-02 4   4   48   48   0 4 0 0 48 0
24 Еременко Ольга Владимировна ОПМз-18-01, 19-02 2     2 15     15 0 0 2 0 0 15
25 Ракитянский Александр Семенович ОРБз-18-01, ОРБз-18-11, ОРБз-19-02 3 3     53 53     3 0 0 53 0 0
26 Кочмина Галина Семеновна ОРБз-18-12, ОРБз-18-13 2 2     40 40     0 0 2 0 0 40
27 Сорокин Александр Алексеевич ОРГз-18-01, ОРГз-19-02 2 2     27 27     2 0 0 27 0 0
28 Акимов Александр Иванович ОРНз-18-01, ОРНз-18-11, 19-02 3 3     62 62     3 0 0 62 0 0
29 Дроздов Сергей Николаевич ОТЭз-18-01, 19-02 2   2   27   27   0 2 0 0 27 0
30 Курякова Татьяна Анатольевна ОХТз-18-01, 19-02 2     2 34     34 0 0 2 0 0 34
4 курс (очно-заочная форма обучения)                     0 0 0 0 0 0
31 Борисов Владимир Валерьевич ОАТ-17-01, ОМО-17-01 2   2   20   20   0 2 0 0 20 0
32 Трубников Виктор Владимирович ОРБ-17-01, ОРГ-17-01 2 2     20 20     2 0 0 20 0 0
33 Борисов Владимир Валерьевич ОТЭ-17-01 1   1   18   18   0 1 0 0 18 0
34 Кузнецов Олег Александрович ОХТ-17-01, 19-03 2     2 23     23 0 0 2 0 0 23
4 курс (заочная форма обучения)                     0 0 0 0 0 0
35 Власов Юрий Леонидович ОАТз-17-01, 18-02, 19-03, ОМОз-17-01, 18-02, 19-03 6   6   26   26   0 6 0 0 26 0
36 Еременко Ольга Владимировна ОПМз-17-01 1     1 4     4 0 0 1 0 0 4
37 Боклина Анна Викторовна ОРБз-17-01, ОРБз-19-03 2 2     25 25     2 0 0 25 0 0
38 Королев Антон Сергеевич ОРБз-17-11, 18-02, ОРГз-17-01, 18-02, 19-03, ОРБу-17-01 6 6     69 69     0 0 6 0 0 69
39 Кузнецов Виктор Иванович ОРНз-17-01, 18-02, 19-03 3 3     30 30     3 0 0 30 0 0
40 Власов Юрий Леонидович ОТЭз-17-01, 18-02, 19-03 3   3   35   35   0 3 0 0 35 0
41 Кузнецов Олег Александрович ОХТз-17-01, 18-02, 19-03 3     3 24     24 0 0 3 0 0 24
5 курс (очно-заочная форма обучения)                     0 0 0 0 0 0
42 Емец Максим Сергеевич ОМО-16-01, ОТЭ-16-01 2   2   15   15   0 2 0 0 15 0
43 Дудко Андрей Владимирович ОАТ-16-01 1   1   11   11   0 1 0 0 11 0
44 Сорокин Александр Алексеевич ОРБ-16-01, ОРГ-16-01 2 2     29 29     2 0 0 29 0 0
45 Безрядин Сергей Геннадьевич ОХТ-16-01 1     1 20     20 0 0 1 0 0 20
5 курс (заочная форма обучения)                     0 0 0 0 0 0
46 Чердинцева Ольга Ильинична  ОАТз-16-01, ОМОз-16-01, 17-02, 18-03, ОТЭз-16-01, 17-02, 18-03 7   7   53   53   0 7 0 0 53 0
47 Белослудцева Любовь Александровна ОРБз-16-01, 17-02, 18-03, ОРГз-16-01, 17-02, 18-03 6 6     70 70     6 0 0 70 0 0
48 Егорова Мария Александровна ОРНб-16-01, 17-02, ОРНз-16-01, 17-02, 18-03 3 3     36 36     0 3 0 0 36 0
49 Безрядин Сергей Геннадьевич ОХТз-16-01, 17-02, 18-03 3     3 22     22 0 0 3 0 0 22
50 Кузнецов Виктор Иванович ОРНу-17-01 1 1     10 10     1 0 0 10 0 0
116 49 45 22 1432 680 491 261 33 43 40 488 472 472
-16 -2 18 -192 -19 211
групп ОРНб-16-01, 17-02 в контингенте нет, это были группы БУЗУЛУК
НЕ УЧТЕНЫ ГРУППЫ коли-чество групп РЭНГМ ЭСТТиАТП ХТПНГиЭ количество человек РЭНГМ ЭСТТиАТП ХТПНГиЭ
ОХТ-19-03 1     1       1
ОАТз-19-02 1   1       3  
ОАТз-19-03 1   1       4  
ОМОз-19-02 1   1       3  
ОМОз-19-03 1   1       1  
ОПМз-19-02 1     1       2
ОРНз-19-02 1 1       6    
ОРНз-19-03 1 1       1    
ОТЭз-19-02 1   1       7  
ОТЭз-19-03 1   1       3  
ОХТз-19-02 1     1       4
ОХТз-19-03 1     1       1
ОРНз-17-02 1 1       8    
Итого 13 3 6 4 44 15 21 8
По контингенту на 14.10.2020г.:  
групп  116
обучающихся (с учетом в приказе на отчисление 7 чел.) 1476
Контингент на 01.10.2020г. 1438
групп чел человек
Акимов Александр Иванович р 3 62 488
Белослудцева Любовь Александровна р 6 70 групп
Боклина Анна Викторовна р 2 25 33
Завалий Максим Владимирович р 3 62
Колбинцева Анна Станиславовна р 2 54
Кузнецов Виктор Иванович р 4 40
Ракитянский Александр Семенович р 3 53
Сорокин Александр Алексеевич р 4 56
Трубников Виктор Владимирович р 6 66
Афанасьева Елена Анатольевна х 3 29
Безрядин Сергей Геннадьевич х 4 42
Еременко Ольга Владимировна х 6 39
Кажанова Татьяна Владимировна х 3 61
Камынина Татьяна Петровна х 2 39
Королев Антон Сергеевич х 6 69
Кочмина Галина Семеновна х 2 40
Криволапова Людмила Петровна х 4 16
Кузнецов Олег Александрович х 5 47
Кузнецова Ольга Вячеславовна х 2 34
Курякова Татьяна Анатольевна х 3 56 человек комерция буджет
Борисов Владимир Валерьевич э 3 38 472 338 134
Ващук Ирина Николаевна э 4 48 групп
Власов Юрий Леонидович э 9 61 43
Дроздов Сергей Николаевич э 5 65
Дудко Андрей Владимирович э 3 52
Егорова Мария Александровна э 6 95
Емец Максим Сергеевич э 5 49
Полищук Юрий Владимирович э 1 11
Чердинцева Ольга Ильинична  э 7 53
  116 1432