В филиале РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина в г. Оренбурге начала работу приемная комиссия

Оренбургский филиал РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина приглашает абитуриентов 2018 года на обучение по следующим направлениям подготовки бакалавров по очно-заочной (вечерней) и заочной формам обучения ...читать далее

Круглый стол в ПАО «Оренбургнефть»

15 июня 2018 года в Оренбурге состоялся круглый стол «Актуальные вопросы устойчивого развития ПАО «Оренбургнефть» по итогам 2017 года». По предложению ПАО «Оренбургнефть» модератором круглого был избран проректор РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, директор Оренбургского филиала, профессор Сергей Георгиевич Горшенин ...читать далее

РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина стабильно входит в ТОП-20 лучших российских вузов по результатам рейтинга RAEX (Эксперт РА)

9 июня 2018 года российское рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) опубликовало седьмой ежегодный рейтинг «100 лучших вузов России». РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина стабильно входит в ТОП-20 рейтинга. ...читать далее

Профессорско-преподавательский состав

Отделение экономики, гуманитарных и естественнонаучных дисциплин

п/п
Ф.И.О.Должность
1Стройкина Юлия ВикторовнаЗаведующий отделением, доцент
2Ващук Ирина НиколаевнаДоцент
3Еременко Ольга ВладимировнаДоцент
4Завалий Максим ВладимировичДоцент
5Колбинцева Анна СтаниславовнаДоцент
6Кочмина Галина СеменовнаДоцент
7Кузнецова Ольга ВячеславовнаДоцент
8Филатов Валентин МихайловичДоцент
9Чердинцева Ольга ИльиничнаДоцент
10Афанасьева Елена АнатольевнаДоцент
11Егорова Мария АлександровнаНачальник отдела по учебно-воспитательной работе, доцент
12Конова Маргарита АнатольевнаДоцент
13Акимов Алексей ИвановичДоцент
14Ракитянский Александр СеменовичДоцент
Отделение химической технологии переработки нефти, газа и экологии

п/п
Ф.И.О.Должность
1Безрядин Сергей ГеннадьевичЗаведующий отделением, доцент
2Кажанова Татьяна ВладимировнаДоцент
3Курякова Татьяна АнатольевнаДоцент
4Кузнецов Олег АлександровичДоцент
5Тамошина Ольга АлександровнаДоцент
6Белослудцева Любовь АлександровнаЗаведующий отделением разработки и эксплуатации нефтяных, газовых месторождений (РЭНГМ), доцент
7Кунавина Елена АлександровнаДоцент
8Клюквина Елена ЮрьевнаДоцент
9Королев Антон СергеевичДоцент
10Узун Константин ПетровичСтарший преподаватель
11Береговая Наталья ГеннадьевнаЗаместитель директора, старший преподаватель
12Закирова Эльвира АнваровнаИнженер
13Максименко Елена НиколаевнаИнженер
Отделение разработки, эксплуатации нефтяных и газовых месторождений

п/п
Ф.И.О.Должность
1Белослудцева Любовь АлександровнаЗаведующий отделением разработки и эксплуатации нефтяных, газовых месторождений (РЭНГМ), доцент
2Донсков Константин ВасильевичПреподаватель
3Гончаров Сергей ВасильевичСтарший преподаватель
4Ахмедзянов Олег ХарисовичСтарший преподаватель
5Кузнецов Виктор ИвановичДоцент
6Фролова Тамара ВикторовнаДоцент
7Скворцова Венера ГалимзяновнаСтарший преподаватель
8Наумов Сергей АлександровичДоцент
9Трубников Виктор ВладимировичДоцент
10Сорокин Александр АлексеевичДоцент
11Савинков Анатолий ВасильевичДоцент
12Макаров Сергей ЕвгеньевичДоцент
13Кривошеев Максим ОлеговичПреподаватель
14Байрамов Гара Иляс ОглыСтарший преподаватель
15Кузьмин Андрей ВладимировичСтарший преподаватель
16Вологин Иван Сергеевич
17Перун Владимир СтепановичСтарший преподаватель
Отделение эксплуатации систем трубопроводного транспорта и автоматизации технологических процессов

п/п
Ф.И.О.Должность
1Борисов Владимир ВалерьевичЗаведующий отделения, доцент
2Дудко Андрей ВладимировичДоцент
3Емец Максим СергеевичДоцент
4Щепинов Дмитрий НиколаевичДоцент
5Мазитов Минулла АбдулловичДоцент
6Резвых Анатолий ИвановичДоцент
7Старова Галина ЕвгеньевнаДоцент
8Межуева Лариса ВладимировнаПрофессор
9Ломухин Игорь АнатольевичСтарший преподаватель
10Владимирова Инна НиколаевнаСтарший преподаватель
11Гребешков Николай НиколаевичСтарший преподаватель
12Заляутдинов Ринат ГеннадьевичПреподаватель
13Крюков Виктор МихайловичПреподаватель
14Скориков Александр ИвановичСтарший преподаватель
15Рязанов Алексей БорисовичДоцент
16Самойлов Николай ГеннадьевичСтарший преподаватель
17Власов Юрий ЛеонидовичДоцент
18Белоновская Изабелла ДавидовнаПрофессор
19Ханин Виктор ПетровичДоцент
20Хлуденев Александр ВладимировичДоцент
21Шумилина Наталия АлександровнаСтарший преподаватель
22Ямансарин Ильдар ИльдусовичДоцент
23Полищук Юрий Владимирович
24Букреев Геннадий КонстантиновичВедущий инженер